SECAB Società Cooperativa
Informazioni societarie
25 Maggio 2021

110^ Assemblea ordinaria dei Soci - elenco candidature per le elezioni

Elezione di tre membri componenti il Consiglio di Amministrazione per il biennio 2021-2022:

SELENATI EDOARDO nato il 28/03/1968

DEL BIANCO VINCENZO nato il 02/03/1973

PLOZNER MARCO nato il 31/12/1961

DI LENA FEDERICO nato il 03/05/1974

OLIVIERI ARRIGO nato il 22/06/1988

SELENATI ANTONIO nato il 15/11/1967

 

Elezione di tre membri componenti il Consiglio di Amministrazione per il triennio 2021-2023:

PLAZZOTTA MARCO nato il 14/06/1975

PITTINO ENNIO nato il 27/10/1955

BOZ ANDREA nato il 09/06/1975

DI CENTA BEPPINO nato il 07/10/1953

CASANOVA IMLER nato il 26/11/1954

DEL FABBRO SIMONE nato il 24/10/1990

 

Elezione dei membri componenti il Collegio Sindacale per il triennio 2021-2023:

Sindaco Presidente

RIZZA RAFFAELLA nata il 17/01/1973

PAOLONI ANDREA nato il 23/03/1968

 

Sindaco Effettivo

LAZZARA ALEX nato il 27/11/1975

MORASSI ANDREA nato il 23/11/1981

GRIZZO STEFANO nato il 03/08/1960

BUBISUTTI GLORIA nata il 21/10/1969

CAROLI MICHELE nato il 27/05/1987

TRINCHERO EVA nata il 31/10/1984

DE FRANCESCHI MICHELE nato il 16/03/1972

DELLI ZOTTI DANIELE nato il 18/10/1968

 

Sindaco Supplente

NAIT LISA  nata il 26/01/1985

CIMENTI TOMMASO nato il 23/11/1983